суббота, 8 октября 2016 г.

В Минской духовной семинарии прошел семинар по организации реабилитационной работы с зависимыми людьми

4 октября 2016 года на базе Минской духовной семинарии прошёл базовый семинар «Организация и проведение реабилитационной работы с людьми, страдающими зависимостью от алкоголя, наркотических веществ и иных пагубных привычек».






Организаторами семинара стали главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета, Минская духовная семинария и учреждение помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию «Анастасис Столица». В ходе семинара обсуждались вопросы реабилитации людей с алкогольной и наркотической зависимостью.
 

С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель начальника МОБ ГУВД Мингорисполкома полковник милиции М.П. Грищенко. От имени руководства семинарии с приветственным словом к собравшимся обратился первый проректор Минской духовной семинарии протоиерей Андрей Цигель.

 

Участники встречи были ознакомлены с работой Центра реабилитации зависимых от алкоголя и наркотиков «Анастасис» и Центра помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию «Анастасис Столица». По завершении встречи состоялось посещение Центра реабилитации зависимых от алкоголя и наркотиков «Анастасис» в деревне Сосновка Слонимского района Гродненской области.

 

 
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий